Анастасия Бердникова.

как вы думаете существует ли Вич Спид?? ? лично я не верю в это!!

побывав на многих форумах где отвечают врачи, всегда читаю разное что они пишут!! кто то пишет что заразится от Вич инфицированного человека через вагинальный секс равна 0,1% ,а кто то пишет из врачей что вероятность чутли не 100!!! и еще кто то пишет что презервативы не как не помогут при Вич инфекциях да и вообще при винерическиз заболеваниях, а кто то пишет что помогает там на 90%....Вот такая вот состыковочка.... да и вообще вы слышали или видели человека Вич инфицированного который не наркоман, а обычный благополучный челове? ? мне кажется болеют всякой херней это наркоманы и дети у них больные рождаются!!! А вот слышали вы что нормальный человек который допустим поехал в отпуск отдыхать снял проститутку и заразился от нее Вич??? лично я не где не слышал и не видел!! ! Только про наркомановв! ! МОЕ МНЕНИЕ ЧТО ВИЧ СПИД ЭТО ОФЕРА...

Виктория Окшина

Да если бы так....

Светлана Дамиан

по телеку показали в США вылечили 2 года девочка...

Евгений Зарубин

не правильно мыслишь

Ольга Мезенцева

То что ВИЧ существует, не стоит сомневаться, только заразиться ВИЧ инфекцией невероятно тяжело.. . Но производители презервативов, подхватив идею, увеличили сбыт своей продукции в сотни раз, при этом забыв упамянуть, что вирус спокойно проходит через структуру латекса.. . Т. о. ВИЧ есть, но заразиться им одинаково тяжело как с презервативом, так и без него...

Артак Саркисян

да нету вича