Шурик Каримов

как заражаются гепатитом? и верите ли вы что Вич, спид существует? (и почему)

Светлана Королькова

Это от курения наркомании и пьянства так заражаются гепатитом

Алёна Базаргулова

Гепатиты бывают разные. Какими-то (вир. гепатит А) заражаются через "грязные руки", а какими-то (вир. гепатиты В, С) - парентерально (через кровь) . А бывают еще и аутоиммунные гепатиты. ВИЧ, к сожалению, существует

Артём Снетков

СПИД существует, а ВИЧ не существует

СПИД - снижение иммунитета. Вызывается приемом наркотиков, от депрессий, от недоедания, от плохой экологии, от других болезней, от переохлаждения, от плохой экологии и так далее.. . Короче говоря все те причины, которые вызывают снижение иммунитета

И это снижение иммунитета вирусно (то есть посредством ВИЧ) не передается

ВИЧ - большие деньги.. . Многие врачи знают - и либо смиряются, либо уходят из профессии

Рекомендации к сдаче анализов:
1. При сдаче анализов не говорить ни о каких проблемах, а наоборот "цвести и пахнуть" и выглядеть здоровым
2. Косить от всех групп риска: наркотики - ни в жизни, секс - только один раз в жизни в презике, тату ни разу, у стомотолога ни разу зубы не личил и т. д.
3. Если поставили ВИЧ+, то не париться, соблюдать здоровый образ жизни и повторно сдать под чужой фамилией или в чужой стране

Умирают не от ВИЧ, а от ВИЧ-терапии, эти лекарства - яд в прямом смысле слова

Смотрите видео Владимира Александровича Агеева "Всероссийская 2 конференция по ВИЧ и СПИДу" - узнаете очень много интересного