Юрий Кальянов

Вич Спид сучествует ли он??

побывав на многих форумах где отвечают врачи, всегда читаю разное что они пишут!! кто то пишет что заразится от Вич инфицированного человека через вагинальный секс равна 0,1% ,а кто то пишет из врачей что вероятность чутли не 100!!! и еще кто то пишет что презервативы не как не помогут при Вич инфекциях да и вообще при винерическиз заболеваниях, а кто то пишет что помогает там на 90%....Вот такая вот состыковочка.... да и вообще вы слышали или видели человека Вич инфицированного который не наркоман, а обычный благополучный челове? ? мне кажется болеют всякой херней это наркоманы и дети у них больные рождаются!!! А вот слышали вы что нормальный человек который допустим поехал в отпуск отдыхать снял проститутку и заразился от нее Вич??? лично я не где не слышал и не видел!! ! Только про наркомановв! ! МОЕ МНЕНИЕ ЧТО ВИЧ СПИД ЭТО ОФЕРА.. . Если я не прав пожалуста напишите ваше мнение!!

Ан
Анна

А вот слышали вы что нормальный человек который допустим поехал в отпуск отдыхать снял проститутку и заразился от нее Вич?? ?

у меня знакомая как раз проституточка)) ) заразилась не так давно спидом! (половым путем) а после (до того как узнала что заразилась) заразила еще 2 парней!!!! и еще боится парню нерусскому с которым спала сказать что у нее спид... ну чтоб он тоже проверился... думает он ей голову оторвет если что....

Ri

ВиЧ - не чувствуется, просто снижен иммунитет и все соответствующее с этим связано. Спид - его конечная стадия, там уже симптомы налицо. Основной путь заражения сейчас - половой! Т. е. через незащищенный вагинальный секс. Заразиться может кто-угодно. Например, муж по пьяне налево жене изменит и жену заразит.

Алия

ну ладно нет его....