Андрей Азарной

Как ...ПРАВИЛЬНО за вами ухаживать?

Лариса Шило

Кормить, выгуливать и лелеять ..))

Jackk

Хранить в сухом прохладном месте, иногда пыль сдувать, не забывать кормить три раза в день перед сексом.

Валерия Митюшкина

как за собакой.. . вовремя кормить, не злить и отпускать гулять...

Tatyana M

Ну меня надо расчесывать, спинку почесать

Светлана Козаченко

Нежно и ласково, и не надо правильно) Надо результативно 😉

Ольга Журавлева

Как за кактусом. не менять место жительства. Иногда поливать. И держать возле компа:)))

Александра Киселева

Никак. Считаю это прерогативой мужчин, но никак не женщин. )

Екатерина

Бережно.

Елена Воронина

Любить конечно. Готовить кушать, убирать дома) . Наслаждаться результатом)

Елена Носикова

правелно! так и ухажевать.