Татьяна Мурашова

Что вы собираетесь подарить на Новый год свои родным?

Виктория

Ничего, как и они мне

Елена

я уже купила родителям билеты на концерт в честь Дня рождения Высочкого в Москве! а свекрухе билеты в театр на прикольный спектакль))

Надежда

что нибудь приятное. немного с юмором. сувениры. сладости... у меня тетушке85 лет.. он ждет меня в гости и ей главное-внимание и общение... очень важный новогодний подарок.. мне самой важно. чтобы пришли дети. посидели за столом. поболтали...

Ва
Валентина

мои родные заказали дорогие подарки - поэтому я уже начал дарить. Иначе на Новый год мы будем одну картошку с селедкой кушать. (супруге - машину, сыну-планшетник, а мне от них - носки и галстук!!)

Azamjon

Еще пока раздумываю над этим вопросом....)

Та
Татка

Я еще не знаю, они мне заказов еще не давали)))

Татьяна

Мужу запонки и какую-нибудь красивую бутылку спиртного (он решил собирать бар) . Родителям моим подарим обогреватель. Родителям мужа еще не знаем. Крестникам игрушки.