Сергей Меньшов

Отмечаете ли Вы свой день рождения и как?

Отмечаете ли Вы свой день рождения и как? или не отмечаете....одни говорят что НАДО отмечать - ведь это есть отношение к СЕБЕ. А другие нет. А как у Вас?

Татьяна Сущевская

Три года уже не отмечаю...да и вообще не люблю свой день рождения

Максим

Мне повезло. Родился 29го февраля. И отмечаю раз в в четыре года. Вполне хватает.

Евгений Хренов

любой день рождения это лишний повод получить удовольствия, особенно когда их так мало в повседневной жизни. стараюсь выйти куда-нить хоть сушиков поесть с семьей.

Ipo Dog

отмечаю, но не помню как

Ольга Сергеичева - Сах

Я всегда отмечаю!
Обязательно) ) Иначе следующий может обидеться и не наступить) )
Мы уезжаем из города обычно) У нас в один день)

Оксана Антоневич

несколько последних не отмечал (потому что новое день рождение приближает к старости)

Катерина Katesekret

Нет, не люблю этот "грустный" праздник.

Даня Криволапов

не люблю этот праздник. Не отмечаю.

Виктория Квартиры

Я не отмечаю. С детства не люблбю. И вообще не люблю какие-либо отмечалки. Очень устаю от шума и избытка информации и.. . по карману очень бьёт.

Ta
Tatiana

а я не люблю свой день рождения