Вероника Размашкина

можно ли отмечать день рождения за день ранее?

хочу схитрить и до 00.00 отмечать последний день 20-летия, а после 00.00 уже 21-летие. можно ли так? или нужно дождаться утра (я родилась около 7.30)?

Марина Петрова

раньше нельзя.

Галина Мишланова

да бухай хоть ща

Ириша Аникеева

лучше не нужно заранее отмечать. плохая примета

Дмитрий Звездочётов

Гороскоп солнечного обращения может "включиться +/- сутки.. . Правда готовится к СО желательно все же заблаговременно.. .
А когда очень хочется отметить день рождения - существует еще лунное обращение, ежемесячно.. . 🙂
И такой момент, хитрить с собой довольно опасно, можно запутаться.. .

Парамонов Иван

Помнится, читала у ППГ, что собственно день рождения нужно проводить наедине с самим собой, это такой тонкий энергетический момент, а застолье и шумные компании могут "сбить" настройки. Погулять можно и чуть позже. До того - не рекомендуется.

Йо
Йохан

Лучше дождаться утра.