Максим Журавков

Родители! Скажите, 0а как ВЫ отмечали 1 годик ребенку?

Моя знакомая все делает для себя-ее друзья, застолье, а что -нельзя собрать детишке и сходить в кафе ?

Павел Ненашев

Мы отмечали дома, приходили бабушка с дедушкой и крестный...

ОК
Оксана Красноярцева

Купили игрушек сыну и все, он все равно ничего не понимает пока месь)))

Юлия Гулак

в год куда-то тащить ребенка и собирать гостей в кафе?? ? -дома - были бабушки, дедушки - купили все необходимое ребенку посидели - чай попили и все

Андрей

А всё равно не вспомнит, Лучше эти деньги отложите на 3-х летие. Я думаю никто не помнит свой первый день рождения, а вот третий...

Татьяна Иванова

нам через 2 месяца как раз годик будет. не собираемся звать никаких друзей, детишек в кафе! зачем это! малыш ещё маленький. Всё в кругу семьи, бабушка с дедушкой уж ещё придут. Тортик, подарочки малышу. И всёёёё.

Александр Андреев

Украсили комнату шарами (заказала в агентстве) . Получилось очень красиво. Летали некоторые месяца 2, пока мы их не сдули.
Пришли только родные, устроили семейные праздник, дарили игрушки )))

Николай Казаков

а вы и есть ее знакомая которая моет кости?
как хочет родитель так и отмечает ДР

Александр Кузнецов

бухали в кабаке без детей))))))