Maxim Belyakov

девченки как думаете, стоит ли рожать в 20 лет второго ребеночка? или рано? первому уже годик

Андрей Земсков

Я всегда считала, что между детьми должен быть МАЛЕНЬКИЙ возрастной интервал. Сужу по себе - у меня с сестрой интервал в 5 лет и у нас никогда не было общих друзей, нам никогда не было интересно вместе. Для меня она была "слишком мала" (развитие мозговое на совершенно разных уровнях) , я же для нее была "древним мамонтом": 5лет - это как пропасть! именно поэтому я задалась целью СВОИХ детей родить с интервалом в 1.5 - 2 года. В итоге интервал ровно 2 года и дети "не разлей вода"

Инна Смирных

учтите что рожаете не мужу а себе.. вдруг не сложится вам с этим выводком одной тащить.. я может грубо говорю за то правду..

Ирина Архипова

Если есть материальная возможность и желание, то рожайте. Есть только один нюанс - Вы будете еще очень молодой, когда оба Ваших ребенка разом покинут отчий дом. Так что приготовьтесь заскучать к сорока и, возможно, родить третьего.)))))

Дмитрий Лапин

Да дурдом, ничего в жизни не видели и не увидите кроме сраных памперсов, куда спешите, если мужа удержать то не удержите.

Ирина Липейкене

Ой, погодки, еще и в 20 лет. По мне так - дурдом, ну а как там у вас ситуация в семье, мне неведомо, поэтому такие вопросы решаются ДОМА с МУЖЕМ.

Михаил Шошин

Считается идеальной разница 3-4 года. Организм после родов успевает востановиться. Но с другой стороны чем меньше разница, тем меньше ревность старшего.

Дима Попов

Вообще кажется рановато, но я тоже тоже хотела всегда чтоб разница между детьми было 2 или 2,5 года. Но щяс понимаю, что очень тяжело, да и старшему нужна забота, они в этом возрасте еще ревнуют мам к другим деткам. а вот в 4 и 5 лет ребенок уже сам просит братика, тогда думаю можно.

Aнюта

в самый раз. будут почти одного возраста, и детишкам будет интереснее расти. ну +мат. капитал) тоже приятно)

Abusufyon Muslim

рано. первый ребенок еще очень маленький. тяжело да и ребенок ревновать будет

Ольга Чиняева

Обалдеть, в 19 уже родила :О о времена, о нравы!

Uktam Uktam

смотрите сами. Но мне кажется, рано.

El
Elizaveta

нормально. я первую родила в 18 лет. вторую отложила только потому, что первая вообще не спала. совсем. болели часто. и никто не помогал. я поняла, что помру и родила вторую, когда первая пошла в первый класс. если вам малыш позволяет поспать и вы справляетесь, то нормально. потом ничего не будет отвлекать от работы.

Марупчик Марупчик

При чем тут мы? Если есть желание, здоровье, возможности, то какая разница, что об этом думают другие.