Наталья ****

муж должен кормить жену? или жена мужа? ваше мнение...

для тех кто не понял речь идет о покупке продуктов

Юра

Если буквально то нет. Жена Мужа. А муж семью. А семья за репку

Лидия Ежова

Муж лишь покупает продукты, жена готовит.

Зиночка Гаврилова

Муж, если он считает себя мужчиной и главой семьи. И без разницы, сколько зарабатывает его жена. Если супруг и этого не в состоянии делать-значит он вообще не нужен.

Денис Нестеров

Какая разница, кто может тот и купит, разве этот вопрос требует обсуждения

Екатерина Мальвина

покупка продуктов?: -) у кого есть время тот пусть и ходит. в чем проблема то?..

Максим Мухамедзянов

Никто никому ничего не должен. Поэтому как совесть позволит.

Рома Изотов

как понять "кормить"? Кормить должна жена... а муж деньги зарабатывать на продукты..

Андрей Мальцев

Я не считаю, что этому должно быть правило, в каждой семье должны быть свои стереотипы и сама семья решает как лучше

Любовь Минаева

Если насчет зарабатывания денег - то, конечно, зарабатывать должны оба, бюджет-то общий, соответственно и семью кормить вместе. Иначе один из супругов рано или поздно не выдержит того, что второй сидит на его шее.

Елена Лагуткина

тот кто умеет вкусно готовить, а так разделить кто то какие нибуть готовит вкусно еду, вот пусть и готовит. а другой другое блюдо вкусно готовит. продукты можно как вместе ходить покупать, так и по отдельности тогда когда ему удобно.

На
Настя

Хорошо что мы не в Лондоне живём..., а если по теме - муж должен обеспечить своей семье достойное существование, а жена - помогать ему в этом. Это стратегия, а о "тактических приёмах" любящие люди всегда договорятся.

Светлана Юдович

друг друга)

Зафари Ильяс

В природе львицы кормят прайд (только они охотятся) , лев руководит, следит за порядком, вдувает львицам и дает люлей гостевым львам. Это правильно. А в человеческой жизни бабами руководят бапские журналы и телепередачи. И наполняют бапские головы глупыми фантазиями.

Яна Яночка

у кого это лучше получается. например, мой муж купит все, что я скажу. но тот же самый список продуктов я куплю гораздо дешевле. потому в магазин хожу я. а если взять в пример моих родителей, то тут обратная картина. отец выбирает лучше, чем мама.

Игорь

Жена мужа конечно же.

Иван Зюканов

А вот в Англии в квартирах ( в Лондоне) не предусмотрена кухня.. .
вообще - есть холодильник и стол, чтоб там пить воду из холодильника. И всё.

Т. е. кто кого должен кормить - не вариант - собрали общие деньги и ходят вместе по кафе

Катерина Д

Если йогуртом то муж)

Наталья Барышева

с ложечки они могут кормить друг друга

Александра Курбатова

Друг друга с ложечки!

Владимир Казаков

С ложечки? Никто никого.

Ко
Коля

семья - это СОВМЕСТНОЕ предприятие. вот всё и надо делать вместе. делает тот, кто свободен или у кого лучше получается. что за счёты в семье?

Лана M

Мне кажется в хорошей семье такой вопрос вообще не должен вплывать в принципе. Раз уж живете вместе, то и кормите друг друга, заботьтесь и не считайте "мое-твое". Иначе на какой хрен это вообще нужно!

Ланда Плиева

жена готовит, и не важно сколько зарабатывает муж