Дмитрий Мыздриков

ваше мнение: Оптимальная разница в возрасте между мужем и женой?

Егор Котляров

" Известно, что предназначенные половинки встают на земной путь в одно и то же время с разницей в несколько месяцев, а то и дней, т. е. предназначенные друг другу мужчина и женщина рождаются на одном годовом витке. виток может не совпадать с календарным годом, он может включать часть одного земного года и часть другого, но по числу дней он обычно равен календарному году" - из книги Леонии Берег " Я в мире, мир во мне". Не верите? Проверьте! Проанализируйте жизнь: и свою и людей, встретившихся на вашем пути! Счастья всем! Любви! И не огорчайтесь, только 7% людей находят СВОИ половинки. Остальные или счастливы с другими, или.. . Ищите друг друга!!!

Димон

Зависит от того, в каком возрасте женятся) Чем старше мужчина, тем моложе ему нужна женщина)

Антон Шадрин

не более 1 года

Сергей Герасимов

Одногодки - 5-7 лет.

Георгий Тараканов

Жену себе подбираешь ?)))

Pavel Simindeyev

да разве есть оптимальная разница? главное чувства

Дмитрий

Семь лет. Муж старше.

Lev Fedorov

мужчина моложе до 10 лет разницы

Александра Волчкова

5 лет... Хотя исключения всегда бывают, например кому то разница 15 лет нормально а кому то 20 лет. Можно в 20 лет в развалину превратится, а можно и в 50 лет выглядеть очень молодо