Юлия Пухова

Муж изменил жене, это что? Ваше мнение

Оля Алиева

Что это? Это измена! :)))))

Геннадий Терёшин

Это не что, это кто-ещё один козёл!

Ка
Карина

На здоровье...)))

Наташа Жирук

Ну не со мной же! А вся причина в муже.

Анастасия Анисимова

Просто самец победил человека, встретив молодую самку вот и вся лирика

Андрей Козловцев

на стороне ищут то, чего не хватает в семье. Чаще всего это секс, затем взаимопонимания, новых ощущений и т. д.
Но измена это грех. ! может поговорить с женой и разнообразить семейную жизнь, (если есть желание) и "на стороне" не понадобиться!!!!

Евгений Добрынин

Реальность.
Другое дело, что есть женщины, которые готовы её принять, как критические дни, сломанные ногти и каблуки и т. п.
И есть те, которые считают, что это не может быть, потому, что не может быть никогда. Им приходится по настоящему фигово - жизнь не прогибается под нас, чтобы не пели про это "Машина времени".

Макаров Дмитрий

если жена узнала -то это измена а если не узнала -то это было практическое занятие на тему -как делать исскусственное дыхание в экстремальных условиях.

Лариса Панкова

Хорошо что изменил жене а не родине)

Татьяна Большакова

Ничего сташного в этом нет. Это он самоутверждается. Всё равно в семью вернётся. Гулять тоже надо умеючи. Мой бывший гулял мерзко, чтобы все видели, что у него подружка на 27 лет моложе и вроде как завидовали. В итоге я его бросила. А он так и меняет (всё моложе и моложе). Это болезнь. Умом так блистал. Все над ним смеются, а не завидуют и мне теперь стыдно, что в своё время я вышла за него и ещё родила ему двоих. Была ЛЮБОВЬ!

Анна Дитятьева

- это предательство

Анастасия Долгова

мудак. Собственное я на первом месте.

Антон

предательство