Александр Комиссаров

Жены, у вас есть сбережения, о которых не знает Ваш муж ?

Танюшка

зачем?
мы доверяем друг другу. мой муж сам заботится о полнении моего персонально счета к которму имею доступ только я. и о пополнении моего персонального "пенсионного" счета. мне не требуется что-то скрывать от моего мужа

Любовь Саверская

естессно.... а то решит, что теперь кутить можно и работать не надо

Елена Прорубникова

с некоторых пор откладываю ежемесячно

Иван

Учила подругу. -копи.. Муж умер не работала всю жизнь Сдали одну квартиру. Все тратила. Миллионер сказал Быть богатым -нужно 10 %оставлять от любого дохода...

Александр

как и у всех

Ли Иодо

сбережений нет, впрочем как и мужа

Александр Марков

Есть) Общий семейный бюджет + моя карточка со сбережениями ( премии, сэкономленные деньги и прочее) , уверена, у мужа тоже такая есть)

Анастасия Пластинина

Я сама зарабатываю достаточно, чтобы не интересоваться его сбережениями и муж никогда не спрашивает сколько на моём вкладе или сколько у меня на карточке.

Марк Похилец

я в семье занимаюсь финансами. Разделяю что и куда. Муж только 20% тратит на свое усмотрение.

Сашуля Сухонос

В нашей семье финансами занимаюсь я (в том числе и накоплениями) . Мужа периодически ставлю в известность о том, сколько денег отложено, но он, как правило, эту информацию в голове не держит)) ) А тайных накоплений.. . нет.

Алексей Коленков

да, а то расслабится

Наим Тахиров

Конечно есть

Зедуллах Шайдаев

Есть) ) заначка моя на шампусик с конфетками, как минимум)

Дмитрий Титов

Нету, у нас маленький доход, не по 50 руб в месяц же откладывать (50 руб-имеется ввиду не 50 тыс руб, а один евро)

Инна

Нету, свои деньги я трачу на ребенка и откладываю для ребенка же.

Алексей Немов

После того, как муж мой свистнул у меня аж $10 000, ни копейки ему больше не давала - тратила свои копейки САМА..

Наталья Голикова

Ксюха, у меня есть, везде прячу, а был разок что муж нашел, хорошо что смогла отвертеться, сказала что подруга дала на сохранение. , а вообще про какую сумму идет речь?

Constantin Tugui

Есть только те сбережения, о которых я знаю. Именно поэтому они ЕСТЬ.

Карина

Нет. Муж в курсе.