Евгений Алёхин

а вас обеспечивает ваш муж?

Татьяна Шипунова

разумеется обеспечивает 🙂
обеспечивать семью и дом его прямая обязанность

Иван Цибров

Скажу вам больше: меня обеспечивает мой зять.

Ро
Роза

НЕт! Первый муж как то по пьяне сказал своему родственнику, что "эта сучка" ничего от меня не получит -ну что ж, сучка развелась, несколько лет растила детей сама, потом подала на алименты - платил -немало -больше, чем я имела при жизни с ним, дети выросли, у него никого нет -ни семьи ни котёнка ни другого ребёнка и он рад до соплей теперь помогать обеим дочерям - будет к кому потом вернуться. А второй муж - хоть и хороший, но неспособный прилично зарабатывать. Вот сама себе и зарабатываю на ВСЁ! Всё ,что хочу -имею, а главное -ни от кого не завишу и не клянчу денег. (Откровенно скажу, - уважения это к моему мужу не прибавляет)

Дарья

Нет. Я сама себя обеспечиваю, на зависть ему

Наталья

Пытается...

Ольга Фомина

когда были молодые-оба работали, и в мыслях не было кто-то кого-то обеспечивает, хотя он раза в 3 больше меня получал

Парвиз

вывела себе в последние годы формулу одну - ИЛИ Я РАБОТАЮ И КОРЯЧУСЬ САМА ИЛИ Я ЗАМУЖЕМ!! ! ОДНО ИЗ ДВУХ

Павел Горбушин

Всё что зарабатывает жена - это её. Что зарабатываю я - общее : )

Дамира Мавлянова

да в принципе у него своих хватает а впрочем я больше зарабатываю его. не в укор а мне как бы непонятно-он почему должен то содержать меня?

Ангелина Комбарова

Без него вполне обхожусь!

Юрий Матяшев

старается, пока я в декрете. но сама тоже пытаюсь чуть подзаработать...

Юр
Юра

да, я не работаю

Елена Перова

я дама дееспособная. но он добытчик.

Лёва-Карине Гаспаряны

пока в декрете, работает муж, но я сама стараюсь подработать копеечку ( репетиторством подрабатываю) , не хочется на шее сидеть, ему итак тяжело, а мы еще на жилье копим!

Анастасия Кулик

Обеспечивает муж
Никому не говори
До сих пор ведь я мужик
Ты про мужа не ори:)

Нуфер Евгений

Нет. Мы оба работаем. В последние полгода его заработок уходит почти весь на кредит и долги. Поэтому фактически живем в основном на мою з/п. Но думаю, это временно и на нашей улице будет праздник.

1 1

Мы на равных работаем. Мне даже и унизительно бы было, чтобы кто-то меня обеспечивал. Сама в состоянии. себя обеспечить. В браке уже 35 лет

Саламат Осмонбаев

Когда жене предлагаю деньги, она отказывается, когда иду на обед, спрашиваю, что купить, пытается отдать деньги за продукты, я тоже отказываюсь.. . Она уже 7 лет у дочки в няньках.. . Сказала, что ей хватает моих пенсий и ее, если не хватит, попросит...

Полина Попова

Конечно, я же замужем.

Са
Саша

старается но пока не выходит