Файзулла Асадулла

До скольки лет обычно обеспечивают материально родители детей ?

Принцесса Ночь

Зависит от родителей и детей. Обычно обеспечивают, пока дети не устроятся на настоящую работу - года в 23.

Светлана Рыкова

До года их кормит мать - грудью, а потом до пенсии - отец, хребтом.

As
Astralbody

все зависит от их взаимоотношений

Сергей Тычков

Пока у детей не проснётся совесть и они пойдут работать.

Алла Гордиенко

От страны и родителей/детей зависит 🙂

Машенька Звездочка

Меня обеспечивали пока жила сними, потом стала жить отдельно и начала обеспечивать себя сама.

Константин Самойлов

Нормальные дети (мальчики в особенности, но и девочек это тоже касается) начинают подрабатывать на последних курсах высших учебных заведений - то есть лет в 20. Те, кто не учится в институте (и пр. ) начинают работать гораздо раньше.

Андрей Захаров

Очень трудно ответить однозначно. У меня одна дочка никогда не откажется от денежки, но чтобы предложить свою помощь -- ни-ни, другая -- всё успевает и денежку не тянет, хотя ей то приходится очень лихо.

E Кайрбек

Я в 16 с небольшим закончила школу, поступила в универ за тысячу км от дома и стала обеспечивать себя сама, подрабатывая после занятий гардеробщицей. Еще умудрялась домой посылки отправлять со всякими дефицитами.. . А потом уже работала, и обеспечивала не только себя, но и маму. Вопрос воспитания.

Танюшка

родители должны дать детям хорошее образование .пока учится, помогать материально, но именно помогать, а не содержать, . Сам может подработать. А по окончании учебы с дипломом в руках, все дальше сами .сами. ну может еще помочь в приобретении жилья.

Серега Шугаев

НУ, ПОКА НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ НЕ НАЧНУТ..

Сергей

Дети - это на всю жизнь....

Анютка Крошка

по закону до 18, а далее как получится, какие отношения в семье, какие возможности...

Татьяна Пырерка

До 18 в нашей стране.

Марина Кочеткова

моя бабушка до сих пор обеспечивает своего 50-тилетнего сына ..!

Ксюша Корнеева

Меня практически прекратили "обеспечивать" в 17, когда поступил в ВВМУ, а полностью - в 22 (с зарплатой более 400руб. в 1981г. я уже сам мог кого-нибудь обеспечить) . Я со своими детьми поступил примерно так же.

Александр Анисимов

Пока не надоест.

Ко
Коля

Зависит от родителей. Правильно- дать ребенку специальность, образование- и в свободное плавание.

Александр Лебедев

обязаны до 18.