Нина Рябко

во сколько лет дети уходят от родителей и начинают свою жизнь?

Иван

некоторые и на пенсии с родителями живут

Яна Елисеева

Как родители "пинка" дадут - так и уходят. А если нет, то и до сорока и дольше вместе живут.

Милана Умниева

Все по-разному, а иногда никогда не уходят - так и живут вместе до чьей-то смерти.

Ан
Антон

кто как. У большинства принято детей доводить до пенсии.

Надежда Макутина

по идее, должны уходить, когда заводят свою семью, а это разный возраст.. .

Ahmed Ahmed

Я от родителей ушла в 21 год. Сразу после того как свадьбу отгуляли, на новое место жительство (уже с мужем).

Татьяна

я в 18 лет ушла, вышла замуж. Так получилось.

Ив
Иван

мы пока живем с родителями (нам по 25 с мужем) , хоть и сами уже родители, и квартира своя есть (сдаем) , а как-то всех пока устраивает вместе жить. Взаимопомощь, общение - это многого стоит.