Ислам

Во сколько лет дети начинают выживать родителей из дома?

Денис Федоров

А больше ничего?

Александр Лозинский

возраст ни при чём
с появлением сексуального партнёра или партнёрши

Алексей Ивахненко

Это уже не дети, а тираны. Таких детей накол посадить надо.

Michael Hussey

Да как повзрослеют, так и начинаешь чувствовать себя слегка лишним...)

Ксюнька

Ну, если есть, куда родителям уйти, то они и не ждут, пока их выживут, а сами от таких детишек сваливают.

Ольга Мальцева

Дибилами росли? так сразу как повзрослеют. В Любви да мире в знаниях и заботах росли, так выростут, свои дома построят, да и Мать с Отцом забывать не станут

M/
Mихаил ////

А не попросить ли этих детишек снять частную квартиру