Людмила Кузьмичёва

отвечают ли родителей за действия детей и наоборот дети за родителей

если ребенок поджег машину то родители должны по нормам права возмещать ущерб. если ребенок подшег машину с кем то то по идее родители должны отбывать срок за ребенка. пойдем дальше путин назначил сердюкова министром обороны то по логике он должен нести ответсвенность за действия этого казнокрада как за тысячи чиновников им назначеных. но желания вообще что то отвечать у путина не наблюдается. немцы должны отвечать за гитлера. вообще террористы тогда получается правы. взрывая граждан граждане должны нести ответственность за действия правителей режима который они выбрали.

Елена Бобринева

Да с таким отношением к этой жизни вы далеко не уедете.

Екатерина Цветкова

Про отбывать срок за ребёнка - бред. До 14 лет ребёнок не подлежит уголовной ответственности, даже если 5 человек убьёт. И родители не будут сидеть за него. Такого ребёнка просто поместят в спецучереждение.

Алексей Коченов

Формула жизни:
- Отец всегда в ответе за детей,
дети - не в ответе за родителей.