Андрей Астангалин

Кто важнее родители или дети?

Александр Павлов

Cемья важна. Здесь нет "лишних".

Артём Бузин

тебе сколько лет то???! никогда не выбирай между родителями и детьми!!!

Диана С

Уссурийские тигры.

Ал
Александра

когда стоит выбор при родах-кого спасать, то думаю мать (она может еще детей родить) , а если у нее дома уже есть дети, то они останутся без мамы. Ну а если жизненно важная операция, то я за детей-им еще мир надо ebltnm? своих деток нарожать

Vip Александр

не насосал на ответы

Яна Гиленко

А тебе сколько лет ???Есть вариант ответа так ответь! А так нех полемику разводить! ММММ.... Интересный вопрос.. . Думаю Родители ибо от них зависит все что будет с с детьми ...

Костя Точкин

Да вы посмотрите на них, вон какие важные стоят - как павлины .
А самый важный это дед .

Маня Паршина

Все важны товарищ!

Юлия Андреевна

дети конечно же