Алексей Илюхин

так странно, почему дети у которых есть родители вырастают уродами? всегда думала должно быть наоборот.

думала у них какие то ценности моральные есть

.в качестве подарка, принести ангела. во плоти

некоторые воруют ангелов . тогда урок для этого ребенка что ли ...

Андрей

Класс. Это чтобы у дитя родители уродами выросли?

Ан
Анна

Дети уроды вырастают только у родителей уродов, а у нормальных родителей вырастают нормальные дети

Ан
Андрей

аисты воспитывают лучше просто

Тагир Гайсин

мать природа предусмотрела воспитывать ВСЕХ без исключения, награждая в одних семьях ...в качестве подарка, принести ангела. во плоти, в других, ради исправления души -демонов.

Андрей Сазонов

А если дальше подумать?
Вывод в общем-то простой ...все проблемы с детьми либо от недолюба либо от перелюба ...

И других причин не бывает.

Ну и ещё подкину идею ...

Не умеем мы быть родителями ...счастье когда нам в родители педагоги ,,от сохи, , достаются ...хоть знаем что со своими детьми делать а если нет? ..Вот и учимся ,, по - живому, , .Только с внуками у большинства что-то получаться начинает ...

Ма
Макс

Какие родители. . Человек может измениться.

Екатерина Королькова

Сироты просто немного растеряны, перед "большой жизнью", а "сынки" обычно наглые циники, считающие многое уже своим и оттого ведущие агрессивный и лицемерный образ жизни.

Даха

Не все дети у которых есть родители, вырастают уродами. Недолюб или перелюб. Социум, сверстники, ШкАлка, и прочее болото имеет не мало важное значение в формировании существа человека, и в основном, карта не ложиться на руку, так как хочется.