Дм
Дмитрий

Как вы думаете, должны ли родители вмешиваться в жизнь своих взрослых детей или нет? И почему?

Плиев Плиев

Нет. Всё, что можно было от себя в них вложить, уже вложено при воспитании. Дальше только портить с ними отношения. Так как - то сказал один мой пожилой знакомый.

Bzt Bzt

Должны, но только изредка, и только когда ситуация критическая.

Наталья Шибаева

А получится вмешаться? Разругаетесь только.

Та
Татьяна

Иногда должны.. особенно, когда " милые ругаются-только тешаться" затягивается...

Александр Ефремов

бесполезно. детей воспитывают пока под стол пешком ходят

Constantine Kudryavtsev

Отвечу может быть категорично, но однозначно не должны. Хотя, смотря что понимать под словом "вмешиваться". Лезть с советами, нравоучениями, нотациями, промывать мозги, критикой жизни, семьи, детей, второй половины в принципе не приемлемо.

Samandar Safarov

Если детей, то не избежать, а если...