Ма
Марал

Нужно ли вмешиваться в личную жизнь взрослых детей?

Встретила сегодня знакомую, сошлась с первой любовью наконец-то в 40 лет. Все эти годы его мать (ее начальница) не давала им пожениться. И что хорошего, у обоих за плечами по 2-3 брака и по трое детей. Но ей 40 и она светится счастьем.

Н:
Наталья :)

давно поженились? так.. просто интересно

Да
Дарья

Я маму всегда слушаю! Мама плохого не посоветует, она говорит мнэ: "Ссуччки они все! "

Максим Терехов

Нет! можно подсказать не навязывая, а слушать совета или нет решать взрослым детям.

Ayax

ни за что !!!уже на себе проверено! тоесть у мужа мамаша постоянно лезет в нашу жизнь со своими советами, постоянно говорит ему что и как делать.... ето кошмар!! ! жизни никакой нет! хоть бери и переезжай в другой город!

Sereha Antipin

нет, нельзя.

Екатерина Федорова

Есть ситуации когда это необходимо. Как сегодня у Малахова, кто смотрел. А вобще не нужно..

Оксана Ивасюк-Наумова

я думаю нет! ! можно только посоветовать что либо!!!