Яна Верховцева

Взрослые дети должны жить отдельно от родителей-это аксиома?

Почему к старости так портится характер. Пожилых все раздражает в современном мире. все не так и не эдак! Я не знаю как у кого, а моя маманя ненавидит интернет и компьютеры, считая это признаком вселенского завуалированного зла для всего человечества. Почему старики любят нахваливать себя в молодости какие они были, прямо все молодцы красавцы и умники, труженики. Теперь я четко знаю: старым и молодым под крышей жить одной нельзя!

Axinya Igorevna

Раньше семьи были большие, все поколения: бабушки, дедушки, мамы, папы и дети жили под одной крышей и ладили. Недаром слово "семья" означает Семь - Я, то есть семь человек. Всегда были проблемы между родителями и детьми. Но не нужно в них углубляться. В жизни и так бывает много неприятностей, не нужно обращать внимание на такие мелочи, как чужое иное мировоззрение. Научиться понимать и прощать.

Гу
Гуис

Да чтоб сохранить нормальные отношения, то да.

Роман Киселев

Наконец-то дошло. Отучился в школе - все, вали на самообеспечение

Масянька Хвостова

однозначно нельзя

Alexandr Glazyrin

должныто они должны. но есть жизненные реалии

Светлана Изотова

Конечно аксиома.
Но только многие "молодые" ( во всяком случае в нашей стране) считают, что это "старики" обязаны куда-то деться, а не они должны себя сами обеспечивать.