An
Anastasia

Почему когда родители обеспечивают детей, то дети как бы патриоты и считают, что в стране все нормально (+)

А когда самим приходится зарабатывать их патриотизм улетучивается куда-то?

Виталий Чириков

Сытый голодному не товарищ, а гусь - свинье...

Денис Вишняков

родители и без обеспечения могут дать своим отпрыскам многое, вплоть до хорошей генетики. но люди начинаю считать, что всего достигли сами.

Ekaterina Gridneva

Ну это нормально. Зачем голову себе забивать, когда тебе на блюдичке подносят

Танюшка

на рублевке все дети патриоты, к одной трубе присосались