Ольга

Почему у Путина дети за границей, он НЕ ПАТРИОТ?

А орет везде, что патриот!

Ирина Осипова

откуда инфа? Сплетник чертов. Они уже взрослые, первая уже замужем... Дети-сам ты дитя неумное.

Настя Симонова

Нет, он космополит

Елена Орлова

А у Вас вообще есть подозрение что он ПАТРИОТ ???)))))))))))

Александра Карпенко

Дети живут за бугром пока он с кентами страну пилит....

Се
Сергей

мне ответили путин инопланетянин у него Родина там где то далеко

Ксю

Когда вы будите вместо Путина, ваши дети тоже будут жить за бугром и не только дети, но и ваша кошка тоже...