Татьяна Моисеева

Почему дети политиков живут за границей? А дочь Путина вобше на азиате жената, фу ((

Dinara Amanova

Хватит уже чушь нести. Надоело.

Арам Манукян

Они не читаю Рос СМИ и не смотрят 1 анал.
Они даже не догадываются, как у нас хорошо)))))))))))

Tohir

Нет у них там уверенности в передаче власти по наследству. А на общих основаниях тут жить им не хочется.. . Вот такую страну их родители построили...

Lydmila Timashkova

Иносранец - говномет мистификат..

Иришка Гынга

Видимо ты бл* нацист. А то смотри фукать начинает, а азиады че не люди, а или ты шлюха недоразвитая. Иди бегом трахайся с гомолезбиянской европой. Интернет герой нашелся х*й бы ты в лицо сказал, еб*лан потому что бы тебя отпиздили, таких мразей как ты убивать надо соси у европейцев х*й, школота жополизкая.