Карина Герасимова

А почему дочери Путина не живут в России?

Путин ведь такой патриот. С его слов очень любит Россию и на желтой Калине даже ездил))))) ) Он наверное проклял АвтоВаз после этого и продал Рено-Ниссану ВАЗ))))

Танюшка

Живут дома, зачем им эта мрачная заграница?

Стас Климов

дети всех политов учатся заграницей. в россии они качают деньги от своих пап а заграницей жируют заа наш счет.

Роман

"Путин- патриот"- короткий анекдот

Alex Badan

боится что еще убьют их, а где это он патриот? я не замечал что б он народу сделал что бы ему легче жилось

Ру
Руслан

Ну может у них мужья иностранцы? просто прижились там.

Или просто спасаются от долбаных желтых губок, которые суют нос в их жизнь.

Оксана Лысенко

Видимо даже такие последние мрази, жалеют своих детей

Сергей Я

все современное чиновничество временьщики, поэтому они и не стараются здесь ни чего улучшать, и детей своих естественно пристраивают там куда и сами потом сбегут.

Сергей Голдырев

Папка не велит. Мол я уже пожил, а вам жить да жить.

Александр Гагарин

А вы что лично с ними знакомы и знаете где они?