Елена )))

Это правда, что дочери Путина учатся и живут в России или Путин опять наврал?

At
Aton

Правдив Путин, как сивый мерин!

Лена Дмитренко

на кого же они учатся? сколько же им лет?

Мохьмад Исбахиев

Да и ездит на запорожце.

Павел Усачев

Наврал. В России только старшая.. та что за мужем за китайцем. Бизнес у них тут.

Николай Батагов

а вам не все равно? что за страсть -совать нос не в свое дело?!

Диман

Плохо слушал, они уже выучились и живут в России!

Светлана

Ага. В России. А деньги они хранят в "Сбербанке"

Андрей Козловцев

в росии их уже лет десять никто не видел.

Елена Сухарева

это единственное что мы знать не будем наверняка. .
наверное это правильно в данной ситуации..

Валерия Тимченко

Брехливый... брехливый.

Банифаций Полоска

Они не могут жить в Европах, там же Геи и Лесби и однополые браки на улицах ходють, а Вова это запретил. Они в Мухосранске Россию с колен помогают папе подымать. Вы чё не знали?