Ольга Войтова

это правда, что в России только Путин один не ворует?

Наталья

Нас несколько честных, в том числе и Путин.

Павел Иванов

все как раз совсем наоборот

Елена Трелина

Наворовал уже =.=

Наталия

В России только Путин ворует и его Единоросы.. . ну еще депутаты, прокуроры, милицианеры.... ну...

Эн
Энжеша

Я не ворую
Сижу дома на цепи

Иван Стамов

Пахан один не ворует

Рыжая Пушистая

Это вам сам путин сказал?)))

Анастасия Однорог

Так, а один же много и не украдешь...

Ра
Рамиль

Не, не правда. Все воруют 😞

Игорь Светлов

Зачем ему рисковать и кошельки подрезать. Ему его долю отстегивают, в виде миллиардов. Этакий пахан в Кремле )))

Jkub Jkub

Правда. У него официально квартира в Москве, две Волги-21 и Нива. Самый честный и нищий президент богатой страны.