M_
Max _

А правда, что тот, кто не за Путина в России, то он... за Обаму?

Лариса Хохлова

Нет, каждый имеет свое мнение и это хорошо, тем мы и отличаемся от Северной Кореи.

Дмитрий Данилов

Правда. Так получается по сегодняшней ситуации в мире.

Ан
Анна

Они не за Обаму, а просто хуйнёй страдают и в своих неудачах винят всях, только не себя. Смешно слушать людей, которые утверждают, что Родина им должна, которые даже в армии не служили.

Паша

А все остальные за кого?!..

Алёна Маркова

Я против Путина и я ЗА Обаму))

Алексей Павлов

наша Родина сильно к сволочи доверчива

Катерина Ионова

Не только, он ещё гад неблагодарный и агент госдепа 🙂

Михаил Кучинов

я за пчел они медленно вымирают как Русские....

Андрей Сурняев

так только зомби думают

Ангельский Волк

полнейший бред, по взглядам, думаю, что Обама и Путину похожи, то есть равны..., а те кто не за Путина они или за Жириновского, Зюганова или за других глав партий

Екатерина Сёмина

Нет, не правда. Вообще, самая большая глупость с обеих сторон считать, что можно быть лоялистом только продавшись Единой России или быть в оппозиции только продавшись Госдепу. Или сдуру. И с той, и с другой стороны много хороших и умных людей исключительно на основе собственных убеждений выступающих за или против Путина. Впрочем, всякой накипи и с той, и с другой стороны тоже хватает.

Антон

Не сходите с ума.

Ив
Иван

а остальные 99 проц. за Россию!