Олеся Пономарева

Как думаете что получил Путин от Обамы за развал армии России?

Di
Dina

Признание результатов выборов, до их официальной огласки.))

Людмила Чепурина

пРезидентами управляют НАД государственные структуры.

Наталья Рассказова

Похвалу он получил, Америкосам все провалы России только на руку

Сергей

жаркое местечко на том свете

Вера

бред не пишите не позорьтесь

Андрей Устиновский

Глупостей не говорите.. . Путин, конечно совсем не лобирует интересы русского народа, реализуя свою глупую многонациональную идею, сдобренную КГБшно-ФСБшным воздействием, но америкацы тут точно не при чем.. . еще иллюминатов вспомните.. . и заговор золотого миллиарда...

НЕ
Надежда Ермилова

ничего, а что Вы получили за такие вопросы????)))))))))

Казимир Кристовский

Есть шанс Обамы у Путина чего-нибудь получить за развал США, а не наоборот.

Елена Васильева

все получил Горбачев, а эти не допросятся

Настька Аржанухина

У вас похоже все и вся в голове перепуталось.)))

Анна Орехова

разваааалл))))

Кристина

Обнаружены Грантополучатели :

1). дел фри
2. самбо
3). *Пал Падлыч*

Пора формировать их список, фотки, адреса и на доску позора!
А там и до "по морде" совсем недалеко :))))

Anastasia

Глупый вопрос... Я бы сказал, что даже провакационный, расчитанный на простого "обывателя"...О каком развале армии может идти речь, если до 2020 года в нашу армию вложено более 22(двадцати двух) триллионов рублей !!!
del Free не попадайте больше под колеса западной информационной машины пожалуйста