Татьянка

кто лучше Обама или Путин?

Григорий Костин

Кому то нравится поп, а кому то поповская дочка.

Ник Тумановский

Кто лучше твоя мама или папа?

Михаил Артемьев

Две абсолютно несравнимые величины.

Анастасия Штыкова

Обама точно не лучше.

Роман Ягодин

...Путен однако... миллионэр, плейбой и филантроп...

Алексей Кривцун

Вы что, еба**лись! ? Путин и Обама - политиканы в самом плохом смысле этого слова, и что ЛИЧНО ВАМ хорошего сделал Путин? Конформисты! Простил долги муслимам, пострадавшим от пиндосов (а это между прочим, наши деньги) , устроил никому не нужную олимпиаду за баснословные НАШИ деньги, посылал гуманитарную помощь в другие бедственные страны, хотя свой народ последний х** без соли доедает, разделил дотационные (иными словами нищие) и нефтяные регионы, полез на Украину, устроив девальвацию рубля+угрозу экономике, сделал Шойгу, развалившего МЧС, Мин. Обороны, поощряет военных, забыв про обычных рабочих (шахтеров, например) , мирные пикеты разгоняет... список можно продолжать. Но СТРАДАЕМ, заметьте, МЫ!
Хотя, безусловно, Владимир Владимирович в Пиндостане популярен больше, чем Обама.
https://encyclopediadramatica.se/Bad_Vlad