Di
Dima

А Путин вылечит Обаму???

Настенька Бурсикова

хорошо бы было.... вылечить как новодворскую))))))))

Mu
Munir

Чёрного властелина только могила исправит ( да будет к нему Господь добр).

Сергей Ямщиков

Та не надо его лечить, усыпить проще

Анна Малышева

негра через пару лет кто-нибудь другой поменяет

Nataly Barysheva

Интересно, как можно вылечить ИНФЕКЦИЮ?

Серебряков Илья

нужна ли Володе эта обезьяна

Mr Bin

Боюсь что нет, там медицина бессильна! И не только его, но и Псаки, и вообще всю их контору надо лечить! Кстати в "незалежной", точнее в Харькове есть хорошие мозгоправы, и не дорого!

Замира Алиакбарова

И тебя вылечит.. . и меня то же

Олеся

он беднои итак поседел в этом году от путинских реитингов в европе и америке среди простых людеи... от того, что РОССИЯ не даст быть смотрящеи США.. что мы сдавать себя не будем.

Ан
Анютка

усыплять таких а не лечить

Екатерина Кондрашова

Он и лечится за наш счет будет??

Антоха Канавин

это вряд-ли. слишком запущёна болезнь. на такой стадии-только усыпление