Александр Автаев

правда что путин на РОССИЮ ...положил

СВОЮ ЖИЗНЬ ПОСВЯТИЛНА ОБОГАЩЕНИЕ СВОИХЗАПАДНЫХ ДРУГАНОВ

Евгений

Путин на кого положил тут воет против Путина)) ) Россия хорошеет с каждым днем, а прозападники карапузоционеры поршивят, переходный возраст видимо, - используйте Клеросил, прошу прощения за вынужденную рекламу)))

Нтон

нет

Ма
Мария

истинная правда

Эрик

свою жизнь !

Василий

Он положил на тебя тролль!

Сергей Кошелев

Когда Путина уберут с власти или ему просто надоест, вы по нему еще скучать будете. Вы будете удивлены сколько петушков хотят власти и не факт, далеко не факт, что жить вам будет лучше. Вот когда придет какой-то самый громкий петушок, разграбит Россию, вот тогда поймете. Хватать по больше - это ментолитет словян, и президент тут не причем.

Виталий Соснин

Сталин нужен

Ольга

Нет... он купил долгосрочную игру "сделай сам"...что ни собирает - гроб получается... а длится много лет и не надоедает ...из-за отсутствия вариантов...