Михаил Fox

На Украине и правда думают будто Россия Путин и Русские это одно и тоже ?

Катюшка Гребенникова

????А с кем ассоциировать президента ? .Меркель и Сомали ...Путин и Чили? Обама и Норвегия ?

Наталья Любова

За них Вашингтон думает.

Александр Кирюхин

против русских ничего не имею, а вот ваш царек заигрался!

Милонега Силицкая

нас думка хохлов не Е-т, мы Россияне только в курсе что народ и Путин-Едины!

Андрей

Все познается в сравнении, одна страна развивается другая глохнет и это зависит от инструмента управления и если страна развивается то только предатели могут плохо отзываться о правителе.

Сл
Славик

Нет, ну что вы? Путин - один, а русских много )))