Atosik

это правда, что когда Путин уйдёт и Россия развалится, русские будут винить в этом действующую власть и жалеть о Путине?

Александр Буст

Не переживай-не развалится...

Марта Зайцева

Хватит уже представлять "избранного" президента ржавым гвоздём на котором всё держится.

А-
Алексей -4444444

Блять, три бояна порву, когда Пукин уйдет!

Чеботько Анна

Также как жалеют о Горбачеве и о Ельцине

Александр Новиков

А чё о нём жалеть-то? Он всё равно всё делает только для того, чтоб она ещё быстрее развалилась, а пользы для страны от него никакой.

Aleksey Kiselev

почти правда, потому что он в начале россию совсем добьет

Ольга Воробейчик

Кое-кто будет, я никогда...

Татьяна Долматова

Да, так и будет.

Mechislav Bolf

-важно то, что он оставит и сделает со страной перед уходом, пока явных успехов не видно...

Андрей

бл*ть сколько все же болванов в России!!!! Спасибо путину ВВ