Светлана Грибкова

когда россия развалится путин сядет на попу.

Юлия Черная

Когда Россия развалится, Путин будет на островах сочёк попивать.

Ек
Екатерина

он за год до этого уйдет на пнсию

Людмила Демидова

непонятно, почеме Гозман вас это интересует, вообце.

Елена Горина

Россия развалится? -такого не бывать

Новикова Татьяна

не развалится..

Ал
Альбина

кто его знает куда он сядет.. . время и история всё расставят по местам...

Маша

абрашка .. мечтай о хорошем

Елена Кашкавал

нет, на йух....

Оксана Леонова

Скорее твой Израиль прекратит своё существование как государство ! 🙂

Олеся Пономарева

ОН СЯДЕТ НА ЗОЛОТОЙ ТРОН И ОЧЕНъ ДАЛЕКО ОТ ВАС:

Natasha Malceva

Тогда евреев некому будет доставать из печей.. . Береги Россию. ) А повторение 1935-1945гг вполне возможно.)

Александр Степин

Россия не развалится. Не дождетесь

Юрий Мелешкин

Скорее твой Сраиль снова станет Палестиной))

Андрей Кузнецов

Кто вас жидов кормить станет? Если так будет, то территорию займут Китайцы, хрен им кто против слово скажет. А вам жидам среди них спрятаться проблематично будет. Рылом не вышли.