Роман Архипов

Зачем Путин развалил всю армию и производство в России?

Антонина Яхонтова

Путин поднял за короткий срок то, что уронили коммунисты и разворовали демократы.

Nadezhda Fedorovich

Такую цель он перед собой очевидно не ставил.
Просто его окружение (ЕдРо в первую очередь) хочет кушать. И разворовывает всё. А если деньги на развитие или хотя бы поддержание разворованы, то происходит развал.

Алексей Кокшаров

Все это развалили еще задолго до Путина.
А Путин как раз усиленно все восстанавливает.

Ася Дмитроченко

наоборот, он пытается поднимать все

Григорий Гридин

он не может больше скрывать развал росии . и маскирует это под видом налаживания . если говорят по тв про подъём -то врут . я сам тоже так попался -орали по телику про уралвагон завод, а оказалось там разор . или нынче про учения чернофлота - но это такая малость . это обман . у турции сил больше в 20 раз .

Виктория Опря

Он ничего не разваливал, а наоборот поднимает. Армию и производство развалили до него во времена Ельцина.

Vasiya Kurganov

Выполнял приказ.