Макаров Дмитрий

Зачем Путин хочет развалить Россию?

Виктория

Ты врёшь.

Ян
Яна

Он просто не знает ,что ему делать.

Сергей

И в чем вопрос? А путин ни причем выбор был сделан в 90 ых когда все разваливалось. И развалилось потому что при советской власти свободы не было за которую боролись...так что за что боролись на то и напоролись

Ольга

Ну кое что сделал. По сравнению с его предшественниками.
Конечно мог бы сделать больше.
Но видимо... не рискует.
ВВП получил страну на пике падения, когда она уже готова была развалиться... Собрал. Прибрав к рукам власть "равноудалил" олигархов - кого в Лондон, кого в Израиль, кого в "места не столь отдаленные" кого в чукотские губернаторы...
Строит ГМК - это на мой взгляд ОЧЕНЬ хорошо! В этом вопросе я, хоть и не сторонник ВВП, его поддерживаю.
В целом маневр привести страну обратно в СССР к социализму через построение ГМК может быть не плох в плане того что кровавой революции и интервенции страна может не выдержать.

Вл
Владимир

Вот завтра, в прямом эфире, у него и спросите.
И вообще, -предлагаю, записывать в какой-нибудь рубрике все вопросы которые Вы ему зададите, -чтобы было видно, на какие отвечает, а на какие -нет.

На
Наталья

комментируя перл Медведева: «Мы научились судить обо всем, не будучи ни в чем специалистами», - высказал недоумение: «Это Митя про себя с Путиным, что ли? Самокритично». Да уж, нарочно такое бы Митя придумать не смог. Но я о Путине.Ну, физкультурник. Ну, не брал отпуск на предвыборную кампанию, так ему срочно надо было научиться играть в хоккей. Ну, еще 12 лет впереди. Ну, научится еще играть и в футбол за дублеров «Спартака», и в кёрлинг за женскую сборную, и бальным танцам научится. Ну, и развлекался бы дальше, не отсвечивал в телевизоре. А то вылезает и говорит. И говорит такое, что создается впечатление, что имеешь дело с инопланетянином, упавшим на землю только вчера и прямо в массовку на передаче Сванидзе.

Ольховский

Она уже им развалена.