Мурат

Вызоцгей развалил СССР. А Россию развалит Макасревич. Согласны?

Ал
Александр

Вы бы грамте поучились сначала. Вас очень сложно понять.

Евгений

хуйня полная. Высоцкий хоть пел и от души, а этот хер подпосольный бегает в посольство штатов, только уже подпевчивает, как типичный либеройд, в политику решил слинять и гранты на халяву, ну хули, до пенсии далеко.

Вл
Владислав

Преувеличиваете силы певунов. Они поют, я им плачу. Ничего они не валят.

Вера

Нет! Ни тот, ни другой, - даже если бы и хотели, - у них бы это не получилось!