Дмитрий Федотов

России скоро не будет? Развалится по федерациям после обвала цен на нефть, как было с ссср.

Евгений

Умные люди делают выводы. И не наступают на одни грабли дважды. Это я про развал СССР его и правопереемника Россию.

А не про Украину.

Ан
Анна

Россия была, есть и всегда будет, а вот Украина это несостоявшееся государство.

Анна

слушай укроп. скоро твоей укропии не будет а Россия была и будет

Вера

Пойди умойся. Ты бредишь

Анна

Лучше было бы тебя встретить на Киевке, чем здесь, на Ответах! Какая несправедливость!

Слава

КАк бы ФША не ебнулся по штатам