Андрей Андрей

США разрушил СССР ценами на нефть . Ждет такая судьба Россию ?

Дм
Дмитрий

не поверишь но Россия выживала когда ещё сша не было ))

Сергей

НЕТ, это предатели внутри СССР разрушили СССР. При Великом Сталине всем было срать на цены на нефть.))))

Алексей

Вы что-нибудь о газовом контракте с Китаем слышали? А о строительстве АЭС в Аргентине? Может Вам известны страны, которые стремятся войти в ШОС? Ну, надеюсь, о ЕАЭС Вы-то точно знаете?

Co
Constantin

СССР была разрушенно предателям из нутрии