Ол
Ольга

В США из-за дешевеющей нефти цены на бензин упали на 25%, а у нас в России почему растут?

Дарья

Потому что владельцы Олигарги в России плибт на на род и сосут с него деньги и отбивают потери на рынке нефти

Кр
Кристина

А вы больше орите, что путин незаменимый, самый лучший, самый крутой. Страна дураков ...

Ел
Елена

А зачем ты покупаешь у нас дорожающий бензин?
В США конкуренция и много производителей вот и сбивают цену потому что есть куда и борются за потребителя. У нас потребитель пока берет и по дорогой цене.

Ma
Maria

К сожалению, в США ВСЕ платят налоги, а Вы, например, их не платите.

Дмитрий

И вас и бензина скоро не будет. Как и обуви.

На
Надежда

Ну в США бензин счас 0,90 бакса за литр в России 0,87. Правада если сравнить сколько литров бензина может купить на свою ЗП среднестатический Россиянин и Американец то Россия однозначно в самой глубокой жопе мира находится.

Гульмира

Ты не на укросайте, чтоб тебе тут в сказки верили)) )
Их бензоцены выше российских и почти достигли 1 бакса за литр.

Начали повышаться они еще весной, взлетев процентов на 20.