Максим Журавков

В США цена на бензин упала в свете падения цен на нефть, и

И рубль каждый день обновления рекорды исторических там минимумов в отношении евро и прочих валют, так где там крах экономики, дефолты, кризисы, откуда черпают свои идеи аналитики и авторы разных там статей, то и дело встречающихся в нете

Куйня это все, желаемое за действительное выдается, сильна Америка и нет там даже намека на крах

И прочую лабуду что народу вчесывается через сми

Masha Volkonskaya

Тебе-то откуда про США знать из своего укропостанского Верхнезадрочинска!

Женька

Истинно говорю, скоро кердык Америке!! ! 🙂

Зайлабидин Мурзакулов

сланцевый газ в СШАке нерентабельно добывать, если цена упадёт ниже 85 доларов. Это Аравия валит сланцевую промышленность СШАки! Так что союзник СШАки - СШАку и валит!

Анна Боровкова

так у нас долларовая цена на бензин тоже упала