Св
Светлана

Мировые цены на нефть падают? Или чё в России цены на бензин растут ?

Валя

Ага. Дорожает нефть. ЦЕНЫ растут. Падает НЕФТЬ, цены растут. Валшебники какиета. рускаи экономисты.

Ангел Ангелочек

рубль также падает

Анна Матюшенко

Пока в Кремле ворье, иначе не будет

Дониер Зияев

просто бизнес

Валентин Кузнецов

Пока живы демократы жизни в роисе не видать

Михаил Медведев

Пора бы уже знать от чего у нас выпуск денежной массы зависит.

Виктория Маслова

вот что что, а цены не падают тут никогда
разве что если кто нуль уберет с купюр

Нигина Трегубова

Цены в России соответсвенно падающему курсу рубля. В принципе, по большому счёту, не цены растут, а рубль падает. Если цены пересчитать к курсу твёрдых валют, то цены в РФ практически не изменились. Изменились они в рублях.

Галина Жабина

думаю, будут расти цены на нефть. США ОАЭ не выгодны такие низкие цены на нефть продолжительное время

Алексей Воробушков

а нефти всё меньше и меньше в мире а в России столько не разведенных месторождений, потом отыграемся

Ирина Филимонова

то что потеряют российские олигархи на внешних рынках теперь с лихвой компенсируют на рынке внутреннем таков закон капитализма

Инна

В России капитализм, если ты не в курсе.
Был бы социализм, было бы иначе

Роберт Усманов

Кое где бензина не хватает.

Александр Кондаков

Цены на нефть падают, а бензин не дешевеет - потому что нефтяные олигархи во главе с путлером никогда не пойдут на то, чтобы уменьшить свою прибыль. Страдать опять будет простой народ