Denis Narovenko

Почему в России когда цены на нефть падают, бензин дорожает?

Александра Фатикова

чтобы прибыль сохранить

Zolotoy Parus

Есть спрос на него. Вот и дорожает. Не будут брать, подешевеет.

Ол
Ольга

Потому что связи нет.

Га
Галина

надоели вы с этим вопросом, вам-то какое дело

Ольга Ковалева

Чтобы Роснефть не пострадала.

Мiкалай Авсянников

Wellcome to Russia йопта

Валерий Большаков

вот такие мы, пля, загадочные )))

it
itavarov

вчера проезжал, бензин подешевел на 1,2 р.

Stas'm Был Здесь

потому что бензин дорожает ВСЕГДА

?*
??????????? ****

Нужно компенсировать убытки от экспорта.

Андя

Ищи след инопланетян - так вернее будет

Женя

Потому что когда Европа стремится к миру и согласию Россия нападает на соседей и оккупирует их земли. Армия тоже кушать хочет ...

Екатерина Краева

...чтобы старики, дети, учителя и воспитатели не голодали! Разумеешь?

Иван Александров

всё пляшет от доллара

Да
Дарья

у нас страна такая. пора привыкнуть. всё дорожает. ничего не дешевеет. иногда. правда. цена встает на свое место-типа гречки или растительного масла. но это-лоббисты. люди короче пролоббировали свои интересы хапнули навар и слиняли за рубеж.

Юлия Студеникина

а почему твои каратели восток бомбят?