Николай Чернов

Почему в мире нефть дешевеет, а в России бензин дорожает???!

Виталий Котусов

Бензин дорожает, потому что рубль падает. Нефть дешевеет, потому что увеличивается количество поставщиков нефти, например Ливия...

Дарья

Дорожает и будет дорожать а с кого еще драть как не с народа самый дорогой бензин

Денис Краснослободцев

В каком мире? На Марсе?

Паша Юдин

так олигархи не хотят доходы то терять. вот с людей и выкачивают.

Анна Потапова

Потому что Россия сама нефть не перерабатывает

Сергей Овчеренко

олигархи не хотят жить беднее

Роман

На сколько подорожал?!

Павел ******

Привет я живу в США у нас бензин 1галлон 4$,а у Вас меньше $1,ребята, ну хватит жаловаться, а?

Шерали Мингтураев

Закон сообщающихся сосудов. Элементарная физика.