Ольга Балабаева

Почему в России нефть дешевеет, а бензин дорожает?

Mariya Yumaeva

В бензине большая часть цены это налоги + к этому у нас в РФ НПЗ на пальцах пересчитать тривиальный сговор.
За 20 лет не построено ни одного НПЗ, все наследство СССР.

Андрей Силибаев

В России нефть не дешевеет, нефть дешевеет на лондонской бирже.
Понятно?

Аркадий Аракелян

Выключите телевизор

Александр Макаров

Из за алчности олигархов и колониальных законов.
Ответы здесь http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6

Слава Горбачев

потому что стоимость денег определяется по количеству долларов,
не золота - а долларов,
вот такой золотой насос придумали амеры 😉

цепляетесь за деньги - останетесь совсем без ничего 😉