Юлия Фролова

Нефть дешевеет бензин дорожает, нефть дорожает бензин дорожает?

Марьяна А

Россия матушка ...

А Чутанов

это россия детка

Stas Dergachev

Это очень характерно для России...

Кристина

Котировки нефти не имеют отношение к бензину.

Игорь Алиев

Цена нефти внутри страны должна быть равна цене её добычи в неё входят зарплаты тем нефтяникам которые её добывают и средства на поддержку оборудования, цена бензина нефтеперерабатывающий завод устанавливает в это тоже входит определенное количество НПЗ внутри страны, зарплаты рабочим которые работают на этом заводе и поддержка оборудования в рабочем состоянии.

Настя Злобина

Продажа идёт на декабрь

Эдуард Солод

Но при этом бензин в европе все равно в два раза дороже, примерно 2евро за литр.