Елена Кулинченко

обьясните парадокс. Нефть в цене падает, а бензин дорожает?

Саша Гуров

А на что власти кормить своих шестерок? разбегутся ведь иначе...

Alex Kvak

Ну на нас потери компенсируют. Неужели не понятно ?

Андрей Полтавский

Все цены сейчас назначают от фонаря. Это же не советское время, когда цены устанавливали обоснованные и никто не мог свои назначить какие вздумает и если что, то ОБХСС возьмёт за задницу и мало не покажется никому.

Александр

Нефть основа российской экономики при падении цены на нефть на 1 доллар за баррель Россия теряет 1, 6 миллиарда долларов, компенсировать такие потери естественно будут за счёт внутреннего рынка, бюджетников и пенсионеров. http://antikor.com.ua/articles/15986-skoljko_deneg_terjaet_rossija_iz-za_padenija_tsen_na_neftj

Ма
Мария

То, что Вы называете парадоксом, называется ЖАДНОСТЬ. Называйте вещи своими именами, и жизнь станет проще и понятней.

Виталик Правда

Потому что добывают нефть а не бензин

Ольга

чтоб разбадяжить его покупают дорогие присадки во те и цена))

Наталия Живова

Все дело в доллара, Америка всех уже ...

Дмитрий Зайцев

нУНО. . пополнять казну.. . НУНО стране денюжки..

Ольга

В РФ бензин изначально значительно дешевле своей реальной цены. Он субсидируется государством через экспортную пошлину. Поэтому и связи с ценой на нефть у него нет.

Ма
Малаша

"...Зарплаты не хватает,
А жизнь всё дорожает,

И чёрный день проклятый

Навстречу нам бежит.... " (С)

Евгений Терешонков

Ничего необычного.

Любовь Арипова

А мы разве нефть за бугром покупаем? : )
Наша цена зависит от себестоимости нефти переработки и налогов с акцизами.
Вон хохлы, цена на нефть падает, а у них ГСМ растет, хотя у них то нет ни воров ни олигархов опосля майдана: )
Значит дело не в них:)